| Órgão Adquirente: | Manutenção do Programa Produzir para Viver Melhor | ||
| Fornecedor: | FABIANI TERESINHA RAFFAELLI COSTA | CPF/CNPJ: | **.***.*44/9000-17 |
| Data: | 01/12/2025 | ||
| Descrição | Unidade | Preço Unitário | Quantidade | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
| Pão Francês | UN | 0,80 | 51.00 | 40,80 |
| Carne bovina | KG | 28,90 | 5.00 | 144,50 |
| Açucar 5kg | UN | 21,00 | 3.00 | 63,00 |
| Óleo de soja - 900 ml | UN | 9,30 | 1.00 | 9,30 |
| Coxa e sobre Coxa | KG | 11,90 | 5.90 | 70,21 |
| Carvão | SC | 17,90 | 2.00 | 35,80 |
| Tomate | KG | 5,49 | 4.00 | 21,96 |
| Cebola | KG | 2,00 | 1.00 | 2,00 |
| Repolho | UN | 2,00 | 5.50 | 11,00 |
| Linguiça suina | KG | 18,00 | 2.00 | 36,00 |
| Total | 434,57 | |||