| Órgão Adquirente: | Manutenção Atividades da Secret. Mun. de Educação | ||
| Fornecedor: | COOPERATIVA A 1 | CPF/CNPJ: | **.***.*62/6004-90 |
| Data: | 19/12/2025 | ||
| Descrição | Unidade | Preço Unitário | Quantidade | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
| Suco nectar pêssego 1 litro | un | 11,99 | 1.00 | 11,99 |
| Refresco abacaxi 1 litro | UN | 8,50 | 1.00 | 8,50 |
| Suco nectar manga 1 litro | UN | 10,30 | 1.00 | 10,30 |
| Suco nectar s/açucar uva 1 litro | UN | 11,80 | 1.00 | 11,80 |
| Refrigerante 2 litros | UN | 9,69 | 3.00 | 29,07 |
| Água mineral c/gás 500ml | UN | 1,19 | 36.00 | 42,84 |
| Agua mineral s/gás 500ml | UN | 1,19 | 60.00 | 71,40 |
| Cuca - kg Sabor chocolate e avelã | KG | 23,51 | 0.78 | 18,24 |
| Ameixinha nacional kg | KG | 13,50 | 0.76 | 10,19 |
| Banana prata kg | KG | 6,52 | 1.81 | 11,81 |
| Mamão formosa kg | KG | 9,30 | 1.04 | 9,67 |
| Pêssego nacional kg | kg | 6,50 | 0.76 | 4,94 |
| Laranja bahia importada kg | KG | 13,90 | 1.03 | 14,25 |
| Uva preta s/semente 500g | un | 7,99 | 1.00 | 7,99 |
| Uva branca s/semente 500g | un | 9,90 | 1.00 | 9,90 |
| Morango 250g | un | 6,50 | 1.00 | 6,50 |
| Melão galia kg | KG | 6,95 | 1.09 | 7,54 |
| Melancia pedaço kg | kg | 2,59 | 6.43 | 16,64 |
| Gelo 3kg | un | 11,90 | 3.00 | 35,70 |
| Total | 339,27 | |||