O Município de Frederico Westphalen - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 04/09/2026 às 05:41.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 29/2026
Órgão: Secretaria Municipal da Saúde
Modalidade: Pregão Eletrônico
Data de abertura: 28/08/2026
Hora de abertura: 09:00:00
Data de homologação: 28/08/2026
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
39212 Edital e anexos EDITAL Baixar  |  Visualizar
39213 Edital e anexos ANEXO I Baixar  |  Visualizar
39214 Edital e anexos ANEXO II Baixar  |  Visualizar
39215 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
39216 Projeto básico/Termo de referência Baixar  |  Visualizar
39217 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
39218 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
39223 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
39224 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
39428 Atas (propostas/lances/habilitação) Baixar  |  Visualizar
39429 Adjudicação Baixar  |  Visualizar
39430 Homologada e/ou Adjudicada Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: SERVPREF SERVIÇOS DE LOGISTICA PARA SAUDE LTDA ME, CPF/CNPJ 13.210.928/0001-42
Total: 70.800,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 143/2026 31/08/2026 à 31/08/2027
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
Nenhum registro encontrado.