O Município de Frederico Westphalen - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 04/09/2026 às 05:41.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 32/2026
Órgão: Secretaria Municipal de Saúde.
Modalidade: Inexigibilidade
Data de abertura: 25/08/2026
Hora de abertura: 09:00:00
Data de homologação: 25/08/2026
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
39384 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
39385 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
39386 Termo de formalização da inexigibilidade de licitação Baixar  |  Visualizar
39387 Comprovante de publicação do extrato da inexigibilidade Baixar  |  Visualizar
39388 Comprovação de exclusividade Baixar  |  Visualizar
39389 Comprovante de publicação do extrato da inexigibilidade Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: EDITORA PAINEL, CPF/CNPJ 63.936.409/0001-34
Total: 29.985,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 139/2026 25/08/2026 à 25/08/2027
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
12065 25/08/2026 EDITORA PAINEL 29.985,00 0,00 0,00
Sub-total 29.985,00 0,00 0,00