| Licitação: | 55/2026 |
| Órgão: | Defesa Civil |
| Modalidade: | Pregão Eletrônico |
| Data de abertura: | 07/08/2026 |
| Hora de abertura: | 08:00:00 |
| Data de homologação: | 07/08/2026 |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 28930 | Edital e anexos | Baixar | Visualizar | |
| 28931 | Estudo Técnico Preliminar | Baixar | Visualizar | |
| 28932 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 28951 | Outros documentos | DECRETO REGIONALIZAÇÃO | Baixar | Visualizar |
| 28980 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 29135 | Homologada e/ou Adjudicada | Baixar | Visualizar | |
| 29136 | Atas (propostas/lances/habilitação) | Baixar | Visualizar | |
| 29137 | Outros documentos | VENCEDORES | Baixar | Visualizar |
| 29138 | Outros documentos | ECONOMIA | Baixar | Visualizar |
| Material | Unid. | Qtde. | Preço Unit. | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
|
|
||||
|
|
||||
|
|
||||
| Total: | 79.932,00 | |||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
|---|---|---|---|---|
| Ata | 39/2026 | 14/08/2026 à 14/08/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| 13971 | 28/08/2026 | LICERI COMÉRCIO DE PRODUTOS EM GERAL LTDA | 347,80 | 0,00 | 0,00 |
| 13972 | 28/08/2026 | PINHEIRO MOVEIS E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA | 4.631,90 | 0,00 | 0,00 |
| 13973 | 28/08/2026 | AD LICITAÇÕES LTDA | 385,80 | 0,00 | 0,00 |
| 13974 | 28/08/2026 | 49676350 STHEFANI PARRA AYRES DE CAMPOS | 1.032,00 | 0,00 | 0,00 |
| Sub-total | 6.397,50 | 0,00 | 0,00 | ||