O Município de Ibirubá - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 03/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 152/2026
Órgão: Secretaria de Saúde
Modalidade: Dispensa
Data de abertura: 21/08/2026
Hora de abertura: 15:00:00
Data de homologação: 24/08/2026
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
29435 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
29436 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
29437 Termo de formalização da dispensa de licitação Baixar  |  Visualizar
29438 Comprovante de publicação do extrato da dispensa Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: GENTE SEGURADORA SA, CPF/CNPJ 90.180.605/0001-02
Total: 3.155,77

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 149/2026 26/08/2026 à 26/08/2027
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
13178 26/08/2026 GENTE SEGURADORA SA 3.155,77 0,00 0,00
Sub-total 3.155,77 0,00 0,00