O Município de Ibirubá - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 03/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 50/2026
Órgão: Secretaria de Desenvolvimento Econômico, Agropecuário e Ambiental
Modalidade: Inexigibilidade
Data de abertura: 23/07/2026
Hora de abertura: 17:00:00
Data de homologação: 19/08/2026
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
29355 Comprovação de notória especialização Baixar  |  Visualizar
29356 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
29357 Termo de formalização da inexigibilidade de licitação Baixar  |  Visualizar
29358 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
29360 Comprovante de publicação do extrato da inexigibilidade Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: MASTER SOLUÇÕES E CONSULTORIA LTDA, CPF/CNPJ 58.108.106/0001-93
Total: 51.000,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 145/2026 24/08/2026 à 24/08/2027
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
13032 24/08/2026 MASTER SOLUÇÕES E CONSULTORIA LTDA 10.500,00 0,00 0,00
13035 24/08/2026 MASTER SOLUÇÕES E CONSULTORIA LTDA 10.500,00 0,00 0,00
13036 24/08/2026 MASTER SOLUÇÕES E CONSULTORIA LTDA 10.800,00 0,00 0,00
Sub-total 31.800,00 0,00 0,00