| Licitação: | 10/2025 |
| Órgão: | Município de Ronda Alta |
| Modalidade: | Pregão Eletrônico |
| Data de abertura: | 09/04/2025 |
| Hora de abertura: | 08:30:00 |
| Data de homologação: | 09/07/2025 |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 503 | Baixar | Visualizar | ||
| 630 | Adjudicação | Adjudicação | Baixar | Visualizar |
| 852 | Atas (propostas/lances/habilitação) | ATA FINAL | Baixar | Visualizar |
| 3106 | Propostas (orçamento e preço) | Antonio Scariot | Baixar | Visualizar |
| 3618 | Convocação-Aviso de edital | Publ. Diario Oficial | Baixar | Visualizar |
| 3619 | Convocação-Aviso de edital | Public. Mural | Baixar | Visualizar |
| 3620 | Convocação-Aviso de edital | Publ. Site | Baixar | Visualizar |
| 3621 | Convocação-Aviso de edital | Public. Jornal | Baixar | Visualizar |
| Material | Unid. | Qtde. | Preço Unit. | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
| Total: | 451.750,00 | |||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
|---|---|---|---|---|
| Ata | 7/2025 | 09/04/2025 à 09/04/2026 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| 405 | 15/01/2026 | ANTONIO SCARIOT - ME | 4.412,00 | 4.412,00 | 4.412,00 |
| 409 | 15/01/2026 | ANTONIO SCARIOT - ME | 370,00 | 370,00 | 370,00 |
| 624 | 23/01/2026 | ANTONIO SCARIOT - ME | 4.299,00 | 4.299,00 | 4.299,00 |
| 802 | 26/01/2026 | ANTONIO SCARIOT - ME | 3.555,00 | 3.555,00 | 3.555,00 |
| 1719 | 23/02/2026 | ANTONIO SCARIOT - ME | 322,50 | 322,50 | 322,50 |
| 1823 | 25/02/2026 | ANTONIO SCARIOT - ME | 252,00 | 252,00 | 252,00 |
| 2418 | 27/02/2026 | ANTONIO SCARIOT - ME | 735,00 | 735,00 | 735,00 |
| 2474 | 27/02/2026 | ANTONIO SCARIOT - ME | 2.888,50 | 0,00 | 0,00 |
| 2561 | 10/03/2026 | ANTONIO SCARIOT - ME | 433,00 | 433,00 | 433,00 |
| 2565 | 11/03/2026 | ANTONIO SCARIOT - ME | 1.782,00 | 1.782,00 | 1.782,00 |
| 2567 | 11/03/2026 | ANTONIO SCARIOT - ME | 5.100,00 | 5.100,00 | 5.100,00 |
| 2603 | 11/03/2026 | ANTONIO SCARIOT - ME | 1.843,00 | 1.843,00 | 1.843,00 |
| 2638 | 12/03/2026 | ANTONIO SCARIOT - ME | 484,00 | 484,00 | 484,00 |
| 2929 | 24/03/2026 | ANTONIO SCARIOT - ME | 1.445,00 | 1.445,00 | 1.445,00 |
| 2971 | 25/03/2026 | ANTONIO SCARIOT - ME | 117,60 | 117,60 | 117,60 |
| 3578 | 06/04/2026 | ANTONIO SCARIOT - ME | 3.555,00 | 3.555,00 | 3.555,00 |
| 3600 | 06/04/2026 | ANTONIO SCARIOT - ME | 570,00 | 570,00 | 570,00 |
| 3634 | 07/04/2026 | ANTONIO SCARIOT - ME | 4.967,50 | 4.967,50 | 4.967,50 |
| 3660 | 07/04/2026 | ANTONIO SCARIOT - ME | 2.997,50 | 2.997,50 | 2.997,50 |
| 11449 | 20/10/2025 | ANTONIO SCARIOT - ME | 260,00 | 260,00 | 260,00 |
| 11486 | 27/10/2025 | ANTONIO SCARIOT - ME | 196,00 | 196,00 | 196,00 |
| 12284 | 11/11/2025 | ANTONIO SCARIOT - ME | 2.370,50 | 2.370,50 | 2.370,50 |
| 12422 | 18/11/2025 | ANTONIO SCARIOT - ME | 1.121,00 | 1.121,00 | 1.121,00 |
| Sub-total | 44.076,10 | 41.187,60 | 41.187,60 | ||