O Município de Ronda Alta - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 20/2026
Órgão: Secretaria Municipal de Infraestrutura.
Modalidade: Pregão Eletrônico
Data de abertura: 21/05/2026
Hora de abertura: 08:30:00
Data de homologação: 21/05/2026
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
7355 Edital e anexos Baixar  |  Visualizar
7356 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
7588 Homologada e/ou Adjudicada Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: MADEIREIRA SCARIOT E ZAPPANI LTDA - ME, CPF/CNPJ **.***.*27/9000-14
Fornecedor: SUZI SALETE LAMONATTO FACHINI - ME, CPF/CNPJ **.***.*28/5000-15
Total: 791.302,10

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Ata 10/2026 21/05/2026 à 21/05/2027
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
5475 28/05/2026 SUZI SALETE LAMONATTO FACHINI - ME 57,00 57,00 57,00
5971 03/06/2026 SUZI SALETE LAMONATTO FACHINI - ME 2.978,00 2.978,00 2.978,00
6341 18/06/2026 MADEIREIRA SCARIOT E ZAPPANI LTDA - ME 5.087,82 5.087,82 5.087,82
7198 10/07/2026 SUZI SALETE LAMONATTO FACHINI - ME 240,60 720,00 240,00
7370 16/07/2026 SUZI SALETE LAMONATTO FACHINI - ME 570,00 570,00 570,00
7450 20/07/2026 SUZI SALETE LAMONATTO FACHINI - ME 1.140,00 1.140,00 1.140,00
7474 21/07/2026 SUZI SALETE LAMONATTO FACHINI - ME 1.330,00 1.330,00 1.330,00
7568 23/07/2026 MADEIREIRA SCARIOT E ZAPPANI LTDA - ME 8.782,80 8.782,80 8.782,80
7677 27/07/2026 SUZI SALETE LAMONATTO FACHINI - ME 950,00 950,00 950,00
7709 27/07/2026 MADEIREIRA SCARIOT E ZAPPANI LTDA - ME 2.306,56 2.306,56 2.306,56
7720 28/07/2026 MADEIREIRA SCARIOT E ZAPPANI LTDA - ME 1.560,00 1.560,00 1.560,00
8306 04/08/2026 MADEIREIRA SCARIOT E ZAPPANI LTDA - ME 544,50 544,50 544,50
8313 04/08/2026 SUZI SALETE LAMONATTO FACHINI - ME 950,00 950,00 950,00
8390 05/08/2026 SUZI SALETE LAMONATTO FACHINI - ME 950,00 0,00 0,00
8394 05/08/2026 MADEIREIRA SCARIOT E ZAPPANI LTDA - ME 3.402,90 3.402,90 3.402,90
8467 07/08/2026 SUZI SALETE LAMONATTO FACHINI - ME 950,00 950,00 950,00
8508 10/08/2026 MADEIREIRA SCARIOT E ZAPPANI LTDA - ME 8.166,15 8.166,15 8.166,15
8566 12/08/2026 MADEIREIRA SCARIOT E ZAPPANI LTDA - ME 1.552,20 0,00 0,00
8615 13/08/2026 MADEIREIRA SCARIOT E ZAPPANI LTDA - ME 1.560,00 1.560,00 1.560,00
8630 14/08/2026 SUZI SALETE LAMONATTO FACHINI - ME 950,00 950,00 950,00
8682 14/08/2026 SUZI SALETE LAMONATTO FACHINI - ME 551,00 551,00 551,00
8781 18/08/2026 SUZI SALETE LAMONATTO FACHINI - ME 4.452,10 4.452,10 4.452,10
8879 21/08/2026 MADEIREIRA SCARIOT E ZAPPANI LTDA - ME 6.240,00 6.240,00 0,00
8976 25/08/2026 SUZI SALETE LAMONATTO FACHINI - ME 2.110,00 2.110,00 2.110,00
8990 26/08/2026 MADEIREIRA SCARIOT E ZAPPANI LTDA - ME 725,70 0,00 0,00
9035 27/08/2026 MADEIREIRA SCARIOT E ZAPPANI LTDA - ME 3.120,00 3.120,00 3.120,00
9282 28/08/2026 SUZI SALETE LAMONATTO FACHINI - ME 4.452,10 4.452,10 4.452,10
9334 31/08/2026 MADEIREIRA SCARIOT E ZAPPANI LTDA - ME 1.461,60 1.461,60 1.461,60
Sub-total 67.141,03 64.392,53 57.672,53