O Município de Ronda Alta - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 18/2025
Órgão: Município de Ronda Alta
Modalidade: Dispensa
Data de abertura: 04/02/2025
Hora de abertura: 08:00:00
Data de homologação: 04/02/2025
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
248 Baixar  |  Visualizar
2658 Projeto básico Baixar  |  Visualizar
4070 Termo de formalização da dispensa de licitação Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: RONALDO OLIVEIRA - MEI, CPF/CNPJ **.***.*46/3000-10
Total: 32.400,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 22/2025 04/02/2025 à 04/02/2026
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
138 05/01/2026 RONALDO OLIVEIRA - MEI 2.700,00 2.700,00 2.700,00
649 26/01/2026 RONALDO OLIVEIRA - MEI 2.700,00 2.700,00 2.700,00
1785 24/02/2026 RONALDO OLIVEIRA - MEI 2.700,00 2.700,00 2.700,00
3060 27/03/2026 RONALDO OLIVEIRA - MEI 2.700,00 2.700,00 2.700,00
4135 27/04/2026 RONALDO OLIVEIRA - MEI 2.700,00 2.700,00 2.700,00
5530 28/05/2026 RONALDO OLIVEIRA - MEI 2.700,00 2.700,00 2.700,00
6988 02/07/2026 RONALDO OLIVEIRA - MEI 2.700,00 2.700,00 2.700,00
7646 24/07/2026 RONALDO OLIVEIRA - MEI 2.700,00 2.700,00 2.700,00
9291 28/08/2026 RONALDO OLIVEIRA - MEI 2.700,00 2.700,00 2.700,00
11529 28/10/2025 RONALDO OLIVEIRA - MEI 2.700,00 2.700,00 2.700,00
13290 10/12/2025 RONALDO OLIVEIRA - MEI 2.700,00 2.700,00 2.700,00
Sub-total 29.700,00 29.700,00 29.700,00