| Licitação: | 27/2025 |
| Órgão: | Município de Ronda Alta |
| Modalidade: | Dispensa |
| Data de abertura: | 18/03/2025 |
| Hora de abertura: | 13:30:00 |
| Data de homologação: | 18/03/2025 |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 256 | Baixar | Visualizar | ||
| 2427 | Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 4079 | Termo de formalização da dispensa de licitação | Baixar | Visualizar |
| Material | Unid. | Qtde. | Preço Unit. | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
| Total: | 37.632,00 | |||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
|---|---|---|---|---|
| Contrato | 59/2025 | 18/03/2025 à 18/03/2026 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| 494 | 20/01/2026 | L. DOS SANTOS NASCIMENTO - ME | 3.136,00 | 3.136,00 | 3.136,00 |
| 643 | 26/01/2026 | L. DOS SANTOS NASCIMENTO - ME | 3.136,00 | 3.136,00 | 3.136,00 |
| 1755 | 24/02/2026 | L. DOS SANTOS NASCIMENTO - ME | 3.136,00 | 3.136,00 | 3.136,00 |
| 3069 | 27/03/2026 | L. DOS SANTOS NASCIMENTO - ME | 3.136,00 | 3.136,00 | 3.136,00 |
| 4140 | 27/04/2026 | L. DOS SANTOS NASCIMENTO - ME | 3.136,00 | 3.136,00 | 9.408,00 |
| 5527 | 28/05/2026 | L. DOS SANTOS NASCIMENTO - ME | 3.136,00 | 3.136,00 | 3.136,00 |
| 6985 | 02/07/2026 | L. DOS SANTOS NASCIMENTO - ME | 3.136,00 | 3.136,00 | 3.136,00 |
| 7649 | 24/07/2026 | L. DOS SANTOS NASCIMENTO - ME | 3.136,00 | 3.136,00 | 9.408,00 |
| 9289 | 28/08/2026 | L. DOS SANTOS NASCIMENTO - ME | 3.136,00 | 3.136,00 | 9.408,00 |
| 11597 | 29/10/2025 | L. DOS SANTOS NASCIMENTO - ME | 3.136,00 | 3.136,00 | 9.408,00 |
| 12619 | 26/11/2025 | L. DOS SANTOS NASCIMENTO - ME | 3.136,00 | 3.136,00 | 3.136,00 |
| Sub-total | 34.496,00 | 34.496,00 | 59.584,00 | ||