| Licitação: | 29/2026 |
| Órgão: | Secretaria de Cultura |
| Modalidade: | Dispensa |
| Data de abertura: | 06/05/2026 |
| Hora de abertura: | 14:30:00 |
| Data de homologação: | 22/05/2026 |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 7330 | Estudo Técnico Preliminar | Baixar | Visualizar | |
| 7333 | Estudo Técnico Preliminar | TERMO DE REFERÊNCIA | Baixar | Visualizar |
| 7335 | Termo de formalização da dispensa de licitação | EDITAL | Baixar | Visualizar |
| 7616 | Outras propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 7617 | Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 7618 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 7619 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 7620 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 7621 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 7622 | Comprovante de publicação do extrato da dispensa | Baixar | Visualizar |
| Material | Unid. | Qtde. | Preço Unit. | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
| Total: | 57.165,60 | |||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
|---|---|---|---|---|
| Contrato | 95/2026 | 22/05/2026 à 22/05/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| 6487 | 24/06/2026 | ZK CONSULTORIA E PLANEJAMENTO DE EVENTOS | 4.763,80 | 9.527,60 | 0,00 |
| 6859 | 30/06/2026 | ZK CONSULTORIA E PLANEJAMENTO DE EVENTOS | 4.763,80 | 4.763,80 | 4.763,80 |
| 7690 | 27/07/2026 | ZK CONSULTORIA E PLANEJAMENTO DE EVENTOS | 4.763,80 | 4.763,80 | 4.763,80 |
| 8995 | 26/08/2026 | ZK CONSULTORIA E PLANEJAMENTO DE EVENTOS | 4.763,80 | 4.763,80 | 0,00 |
| Sub-total | 19.055,20 | 23.819,00 | 9.527,60 | ||