O Município de Ronda Alta - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 51/2026
Órgão: SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
Modalidade: Dispensa
Data de abertura: 24/07/2026
Hora de abertura: 14:30:00
Data de homologação: 30/07/2026
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
8021 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
8022 Estudo Técnico Preliminar TERMO DE REFERÊNCIA Baixar  |  Visualizar
8023 Termo de formalização da dispensa de licitação EDITAL Baixar  |  Visualizar
8177 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
8178 Outras propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
8179 Comprovante de publicação do extrato da dispensa Baixar  |  Visualizar
8180 Outros documentos Baixar  |  Visualizar
8181 Outros documentos Baixar  |  Visualizar
8182 Outros documentos Baixar  |  Visualizar
8183 Outros documentos Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: IELTON TOMASI, CPF/CNPJ **.***.*70/0000-17
Total: 11.700,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 127/2026 30/07/2026 à 30/10/2026
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
8623 13/08/2026 IELTON TOMASI 2.080,00 2.080,00 2.080,00
8876 21/08/2026 IELTON TOMASI 2.080,00 2.080,00 2.080,00
9274 28/08/2026 IELTON TOMASI 2.080,00 2.080,00 2.080,00
Sub-total 6.240,00 6.240,00 6.240,00