O Município de Ronda Alta - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 52/2025
Órgão: Município de Ronda Alta
Modalidade: Dispensa
Data de abertura: 07/05/2025
Hora de abertura: 14:30:00
Data de homologação: 13/05/2025
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
280 Baixar  |  Visualizar
2453 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
2681 Projeto básico Baixar  |  Visualizar
4103 Termo de formalização da dispensa de licitação Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: DANIEL & MORRETTO RASTREAMENTO VEICULAR LTDA, CPF/CNPJ **.***.*95/0000-13
Total: 39.528,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 130/2025 13/05/2025 à 13/05/2026
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
103 05/01/2026 DANIEL & MORRETTO RASTREAMENTO VEICULAR LTDA 3.294,00 3.294,00 3.294,00
1163 03/02/2026 DANIEL & MORRETTO RASTREAMENTO VEICULAR LTDA 3.294,00 3.294,00 3.294,00
2353 27/02/2026 DANIEL & MORRETTO RASTREAMENTO VEICULAR LTDA 3.294,00 3.294,00 3.294,00
3491 31/03/2026 DANIEL & MORRETTO RASTREAMENTO VEICULAR LTDA 3.294,00 3.294,00 3.294,00
4623 04/05/2026 DANIEL & MORRETTO RASTREAMENTO VEICULAR LTDA 3.294,00 3.294,00 3.294,00
5882 01/06/2026 DANIEL & MORRETTO RASTREAMENTO VEICULAR LTDA 3.313,80 3.313,80 3.313,80
6940 01/07/2026 DANIEL & MORRETTO RASTREAMENTO VEICULAR LTDA 3.313,80 3.313,80 3.313,80
8218 31/07/2026 DANIEL & MORRETTO RASTREAMENTO VEICULAR LTDA 3.313,80 9.941,40 3.313,80
9387 01/09/2026 DANIEL & MORRETTO RASTREAMENTO VEICULAR LTDA 3.313,80 0,00 0,00
12253 07/11/2025 DANIEL & MORRETTO RASTREAMENTO VEICULAR LTDA 3.294,00 3.294,00 3.294,00
13069 02/12/2025 DANIEL & MORRETTO RASTREAMENTO VEICULAR LTDA 3.294,00 3.294,00 3.294,00
13615 19/12/2025 DANIEL & MORRETTO RASTREAMENTO VEICULAR LTDA 3.294,00 6.588,00 0,00
Sub-total 39.607,20 46.215,00 32.999,40