O Município de Ronda Alta - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 14/2026
Órgão: Secretaria Municipal de Assistência Social
Modalidade: Inexigibilidade
Data de abertura: 22/06/2026
Hora de abertura: 09:00:00
Data de homologação: 22/07/2026
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
8088 Comprovação de exclusividade Baixar  |  Visualizar
8089 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
8090 Termo de formalização da inexigibilidade de licitação Baixar  |  Visualizar
8091 Outros documentos Baixar  |  Visualizar
8092 Outros documentos Baixar  |  Visualizar
8093 Outros documentos Baixar  |  Visualizar
8094 Outros documentos Baixar  |  Visualizar
8095 Outros documentos Baixar  |  Visualizar
8096 Outros documentos Baixar  |  Visualizar
8097 Outros documentos Baixar  |  Visualizar
8098 Outros documentos Baixar  |  Visualizar
8099 Outros documentos Baixar  |  Visualizar
8100 Comprovante de publicação do extrato da inexigibilidade Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: ASSOCIACAO AMIGOS DE SANTA ANA, CPF/CNPJ **.***.*70/6000-16
Total: 199.451,73

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Termo de Fomento 5/2026 22/07/2026 à 22/09/2026
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
8485 10/08/2026 ASSOCIACAO AMIGOS DE SANTA ANA 199.451,73 199.451,73 199.451,73
Sub-total 199.451,73 199.451,73 199.451,73