| Licitação: | 47/2026 |
| Órgão: | SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E BEM ESTAR SOCIAL. |
| Modalidade: | Dispensa |
| Data de abertura: | 18/08/2026 |
| Hora de abertura: | 09:00:00 |
| Data de homologação: | 18/08/2026 |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 14842 | Estudo Técnico Preliminar | Baixar | Visualizar | |
| 14843 | Outras propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 14844 | Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 14845 | Termo de formalização da dispensa de licitação | Baixar | Visualizar | |
| 14846 | Comprovante de publicação do extrato da dispensa | Baixar | Visualizar | |
| 14847 | Outros documentos | PARECER JURÍDICO | Baixar | Visualizar |
| 14848 | Outros documentos | JUSTIFICATIVA | Baixar | Visualizar |
| 14849 | Outros documentos | PESQUISA DE PREÇO | Baixar | Visualizar |
| Material | Unid. | Qtde. | Preço Unit. | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
| Total: | 36.960,00 | |||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
|---|---|---|---|---|
| Contrato | 253/2026 | 14/08/2026 à 14/09/2026 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| 5786 | 21/08/2026 | GULARTE AMBIENTES SOB MEDIDAS LTDA | 36.960,00 | 0,00 | 0,00 |
| Sub-total | 36.960,00 | 0,00 | 0,00 | ||