O Município de Salto do Jacuí - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:47.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 17/2026
Órgão: SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E MEIO AMBIENTE.
Modalidade: Inexigibilidade
Data de abertura: 02/09/2026
Hora de abertura: 16:00:00
Data de homologação:
Situação: Não Julgada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
14917 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
14918 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
14919 Termo de formalização da inexigibilidade de licitação Baixar  |  Visualizar
14920 Comprovante de publicação do extrato da inexigibilidade Baixar  |  Visualizar
14921 Outros documentos PARECER JURÍDICO Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Nenhum registro encontrado.

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 260/2026 31/08/2026 à 31/12/2026
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
Nenhum registro encontrado.