| Licitação: | 2/2026 |
| Órgão: | Secretaria Municipal de Indústria, Comércio, Turismo, Cultura, Desporto e Lazer |
| Modalidade: | Chamamento Público |
| Data de abertura: | 03/08/2026 |
| Hora de abertura: | 09:00:00 |
| Data de homologação: | 31/08/2026 |
| Edital: | Edital PDF | Data da Publicação: 29/06/2026 |
| Julgamento e Classificação da Proposta: | Visualizar |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 45306 | Edital e anexos | Baixar | Visualizar | |
| 45307 | Estudo Técnico Preliminar | Baixar | Visualizar | |
| 45308 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 45309 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 45339 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 45340 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 45880 | Atas (habilitação/propostas) | Baixar | Visualizar | |
| 45919 | Atas (habilitação/propostas) | Baixar | Visualizar | |
| 45921 | Documentos de habilitação | Baixar | Visualizar | |
| 45922 | Documentos de habilitação | Baixar | Visualizar | |
| 45923 | Documentos de habilitação | Baixar | Visualizar | |
| 45924 | Documentos de habilitação | Baixar | Visualizar | |
| 45925 | Documentos de habilitação | Baixar | Visualizar | |
| 45926 | Documentos de habilitação | Baixar | Visualizar | |
| 45927 | Documentos de habilitação | Baixar | Visualizar | |
| 45928 | Documentos de habilitação | Baixar | Visualizar | |
| 45929 | Documentos de habilitação | Baixar | Visualizar | |
| 45930 | Documentos de habilitação | Baixar | Visualizar | |
| 45931 | Documentos de habilitação | Baixar | Visualizar | |
| 45932 | Documentos de habilitação | Baixar | Visualizar | |
| 46011 | Atas (habilitação/propostas) | Baixar | Visualizar | |
| 46012 | Documentos de habilitação | Baixar | Visualizar | |
| 46040 | Recursos contra julgamento da habilitação | ASSOCIACAO CULTURAL ALDEIA NATIVA | Baixar | Visualizar |
| 46041 | Ata de julgamento de recursos | ASSOCIACAO CULTURAL ALDEIA NATIVA | Baixar | Visualizar |
| 46042 | Recursos contra julgamento da habilitação | ASSOCIACAO ESCOLAR ANTERO XAVIER N 1 | Baixar | Visualizar |
| 46043 | Ata de julgamento de recursos | ASSOCIACAO ESCOLAR ANTERO XAVIER N 1 | Baixar | Visualizar |
| 46044 | Recursos contra julgamento da habilitação | GILSON EDO ALVES PARODES | Baixar | Visualizar |
| 46045 | Ata de julgamento de recursos | GILSON EDO ALVES PARODES | Baixar | Visualizar |
| 46066 | Atas (habilitação/propostas) | Baixar | Visualizar | |
| 46249 | Recursos contra julgamento da habilitação | ARISON MARTINS PEREIRA | Baixar | Visualizar |
| 46250 | Ata de julgamento de recursos | ARISON MARTINS PEREIRA | Baixar | Visualizar |
| 46252 | Recursos contra julgamento da habilitação | CELSO DE OLIVEIRA MUNARETO | Baixar | Visualizar |
| 46254 | Ata de julgamento de recursos | CELSO DE OLIVEIRA MUNARETO | Baixar | Visualizar |
| 46255 | Recursos contra julgamento da habilitação | EMERSON MARTINS PEREIRA | Baixar | Visualizar |
| 46256 | Ata de julgamento de recursos | EMERSON MARTINS PEREIRA | Baixar | Visualizar |
| 46257 | Recursos contra julgamento da habilitação | 60.931.170 MARIELI FERNANDES GOMES | Baixar | Visualizar |
| 46258 | Ata de julgamento de recursos | 60.931.170 MARIELI FERNANDES GOMES | Baixar | Visualizar |
| 46385 | Propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 46386 | Propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 46387 | Propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 46388 | Propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 46389 | Propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 46390 | Propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 46391 | Propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 46392 | Homologada e/ou Adjudicada | Baixar | Visualizar |
| Nenhum registro encontrado. |
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| Nenhum registro encontrado. | |||||