| Licitação: | 9/2026 |
| Órgão: | Gabinete da Prefeita |
| Modalidade: | Inexigibilidade |
| Data de abertura: | 24/08/2026 |
| Hora de abertura: | 09:00:00 |
| Data de homologação: | 24/08/2026 |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 10712 | Termo de formalização da inexigibilidade de licitação | Baixar | Visualizar | |
| 10713 | Comprovação de exclusividade | Baixar | Visualizar | |
| 10714 | Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 10715 | Comprovação de exclusividade | Baixar | Visualizar | |
| 10716 | Comprovação de exclusividade | Baixar | Visualizar | |
| 10717 | Comprovante de publicação do extrato da inexigibilidade | Baixar | Visualizar | |
| 10718 | Outras propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 10719 | Outras propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 10720 | Outras propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 10721 | Outros documentos | Baixar | Visualizar |
| Material | Unid. | Qtde. | Preço Unit. | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
| Total: | 2.100,00 | |||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
|---|---|---|---|---|
| Contrato | 117/2026 | 01/09/2026 à 01/09/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| Nenhum registro encontrado. | |||||