| Licitação: | 56/2026 |
| Órgão: | SECTD |
| Modalidade: | Pregão Eletrônico |
| Data de abertura: | 12/08/2026 |
| Hora de abertura: | 08:00:00 |
| Data de homologação: | 12/08/2026 |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 28933 | Cronograma | Baixar | Visualizar | |
| 28934 | Detalhamento BDI | Baixar | Visualizar | |
| 28935 | Detalhamento encargos sociais | Baixar | Visualizar | |
| 28936 | Edital e anexos | Baixar | Visualizar | |
| 28937 | Estudo Técnico Preliminar | Baixar | Visualizar | |
| 28938 | Orçamento-base | Baixar | Visualizar | |
| 28939 | Projeto básico/Termo de referência | Baixar | Visualizar | |
| 28940 | Outros documentos | ART | Baixar | Visualizar |
| 28941 | Outros documentos | COMPOSIÇÕES | Baixar | Visualizar |
| 28942 | Outros documentos | MEMÓRIA | Baixar | Visualizar |
| 28943 | Outros documentos | PROJETO | Baixar | Visualizar |
| 28944 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 28981 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 29259 | Homologada e/ou Adjudicada | Baixar | Visualizar | |
| 29261 | Atas (propostas/lances/habilitação) | Baixar | Visualizar | |
| 29262 | Propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 29263 | Cronograma da proposta vencedora | Baixar | Visualizar | |
| 29264 | Detalhamento do BDI da proposta vencedora | Baixar | Visualizar | |
| 29265 | Detalhamento dos encargos sociais da proposta vencedora | Baixar | Visualizar | |
| 29266 | Outros documentos | ECONOMIA | Baixar | Visualizar |
| 29267 | Outros documentos | PLANILHA BLL | Baixar | Visualizar |
| Material | Unid. | Qtde. | Preço Unit. | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
| Total: | 46.096,98 | |||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
|---|---|---|---|---|
| Contrato | 142/2026 | 17/08/2026 à 17/08/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| 12916 | 18/08/2026 | ME EMPREENDIMENTOS LTDA | 46.096,98 | 0,00 | 0,00 |
| Sub-total | 46.096,98 | 0,00 | 0,00 | ||