O Município de Ibirubá - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 03/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 52/2026
Órgão: SECTD
Modalidade: Inexigibilidade
Data de abertura: 17/08/2026
Hora de abertura: 10:00:00
Data de homologação: 24/08/2026
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
29398 Comprovação de exclusividade Baixar  |  Visualizar
29399 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
29400 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
29401 Termo de formalização da inexigibilidade de licitação Baixar  |  Visualizar
29424 Comprovante de publicação do extrato da inexigibilidade Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: SOS BOM HUMOR DOUTORES PALHAÇOS, CPF/CNPJ 49.058.707/0001-48
Total: 5.500,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 148/2026 26/08/2026 à 26/11/2026
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
13957 27/08/2026 SOS BOM HUMOR DOUTORES PALHAÇOS 5.500,00 0,00 0,00
Sub-total 5.500,00 0,00 0,00