O Município de Ronda Alta - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 41/2025
Órgão: Município de Ronda Alta
Modalidade: Dispensa
Data de abertura: 08/04/2025
Hora de abertura: 14:30:00
Data de homologação: 23/04/2025
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
270 Baixar  |  Visualizar
2441 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
2673 Projeto básico Baixar  |  Visualizar
4093 Termo de formalização da dispensa de licitação Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: EJD EVENTOS LTDA ME, CPF/CNPJ **.***.*63/4000-15
Total: 55.020,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 116/2025 23/04/2025 à 23/04/2026
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
134 05/01/2026 EJD EVENTOS LTDA ME 4.585,00 9.170,00 9.170,00
654 26/01/2026 EJD EVENTOS LTDA ME 4.585,00 9.170,00 9.170,00
1774 24/02/2026 EJD EVENTOS LTDA ME 4.585,00 9.170,00 9.170,00
3073 27/03/2026 EJD EVENTOS LTDA ME 4.585,00 9.170,00 9.170,00
11524 28/10/2025 EJD EVENTOS LTDA ME 4.585,00 4.585,00 4.585,00
12618 26/11/2025 EJD EVENTOS LTDA ME 4.585,00 5.440,00 14.194,00
Sub-total 27.510,00 46.705,00 55.459,00