| Licitação: | 55/2026 |
| Órgão: | SECRETARIA DE EDUCAÇÃO |
| Modalidade: | Dispensa |
| Data de abertura: | 12/08/2026 |
| Hora de abertura: | 09:00:00 |
| Data de homologação: | 17/08/2026 |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 8308 | Estudo Técnico Preliminar | Baixar | Visualizar | |
| 8309 | Estudo Técnico Preliminar | Baixar | Visualizar | |
| 8310 | Outras propostas (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 8311 | Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 8312 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 8313 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 8314 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 8315 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 8316 | Comprovante de publicação do extrato da dispensa | Baixar | Visualizar | |
| 8317 | Termo de formalização da dispensa de licitação | Baixar | Visualizar |
| Material | Unid. | Qtde. | Preço Unit. | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
| Total: | 3.000,00 | |||
| Nenhum registro encontrado. |
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| 8754 | 17/08/2026 | CHEVROCAR MULTIMARCAS LTDA - ME | 3.000,00 | 3.000,00 | 3.000,00 |
| Sub-total | 3.000,00 | 3.000,00 | 3.000,00 | ||