| Licitação: | 16/2026 |
| Órgão: | Secretaria Municipal de Assistência Social |
| Modalidade: | Inexigibilidade |
| Data de abertura: | 13/07/2026 |
| Hora de abertura: | 09:00:00 |
| Data de homologação: | 22/07/2026 |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 8061 | Comprovação de exclusividade | Baixar | Visualizar | |
| 8062 | Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) | Baixar | Visualizar | |
| 8063 | Termo de formalização da inexigibilidade de licitação | Baixar | Visualizar | |
| 8064 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 8065 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 8066 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 8067 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 8068 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 8069 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 8070 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 8071 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 8072 | Outros documentos | Baixar | Visualizar | |
| 8073 | Comprovante de publicação do extrato da inexigibilidade | Baixar | Visualizar |
| Material | Unid. | Qtde. | Preço Unit. | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
| Total: | 50.000,00 | |||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
|---|---|---|---|---|
| Termo de Fomento | 4/2026 | 22/07/2026 à 22/07/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| 8454 | 07/08/2026 | ASSOCIACAO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DE RONDA ALTA | 50.000,00 | 50.000,00 | 50.000,00 |
| Sub-total | 50.000,00 | 50.000,00 | 50.000,00 | ||