Saldanha Marinho - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:32.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 1/2026
Órgão: INSTITUTO MUNICIPAL DE PREVIDÊNCIA E ASSISTÊNCIA DOS SERVIDORES DE SALDANHA MARINHO
Modalidade: Inexigibilidade
Data de abertura: 21/08/2026
Hora de abertura: 09:00:00
Data de homologação: 21/08/2026
Súmula da Inexigibilidade: Visualizar
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
116 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
117 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
118 Comprovação de notória especialização Baixar  |  Visualizar
119 Comprovação de notória especialização Baixar  |  Visualizar
120 Comprovação de notória especialização Baixar  |  Visualizar
121 Comprovação de notória especialização Baixar  |  Visualizar
122 Termo de formalização da inexigibilidade de licitação Baixar  |  Visualizar
124 Comprovante de publicação do extrato da inexigibilidade Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: DANIELLI BARBOSA SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA, CPF/CNPJ 59.697.396/0001-10
Total: 8.400,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 1/2026 01/09/2026 à 31/08/2027
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
Nenhum registro encontrado.