O Município de Salto do Jacuí - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:47.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 12/2026
Órgão: SECRETARIA MUNICIPAL DE MINERAÇÃO, INDÚSTRIA, COMÉRCIO, TURISMO E DESPORTO.
Modalidade: Concorrência Eletrônica
Data de abertura: 18/08/2026
Hora de abertura: 09:00:00
Data de homologação: 21/08/2026
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
14711 Anteprojeto Baixar  |  Visualizar
14712 Cronograma Baixar  |  Visualizar
14713 Detalhamento BDI Baixar  |  Visualizar
14714 Detalhamento encargos sociais Baixar  |  Visualizar
14715 Edital e anexos Baixar  |  Visualizar
14716 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
14717 Orçamento-base Baixar  |  Visualizar
14718 Outros documentos PARECER JURÍDICO Baixar  |  Visualizar
14719 Projeto básico/Termo de referência MEMORIAL DESCRITIVO Baixar  |  Visualizar
14720 Projeto básico/Termo de referência PROJETO Baixar  |  Visualizar
14721 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
14862 Atas (propostas/lances/habilitação) Baixar  |  Visualizar
14863 Atas (propostas/lances/habilitação) Baixar  |  Visualizar
14864 Propostas (orçamento e preço) PROPOSTA CONSTRUTORA BERTOLIN Baixar  |  Visualizar
14865 Outros documentos RELATÓRIO DE LANCES Baixar  |  Visualizar
14866 Outros documentos VENCEDORES DO PROCESSO FINAL Baixar  |  Visualizar
14867 Outros documentos PROPOSTAS DO PROCESSO Baixar  |  Visualizar
14868 Cronograma da proposta vencedora Baixar  |  Visualizar
14869 Homologada e/ou Adjudicada Baixar  |  Visualizar
14870 Homologação Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: CONSTRUTORA BERTOLIN LTDA ME, CPF/CNPJ 15.823.680/0001-10
Total: 46.495,70

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 257/2026 31/08/2026 à 30/12/2026
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
6182 28/08/2026 CONSTRUTORA BERTOLIN LTDA ME 46.495,70 0,00 0,00
Sub-total 46.495,70 0,00 0,00