O Município de Tio Hugo - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 05/09/2026 às 05:33.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 61/2026
Órgão: Secretaria de Obras
Modalidade: Dispensa
Data de abertura: 17/08/2026
Hora de abertura: 09:00:00
Data de homologação: 17/08/2026
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
10691 Termo de formalização da dispensa de licitação Baixar  |  Visualizar
10694 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
10695 Outras propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
10696 Outras propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
10697 Comprovante de publicação do extrato da dispensa Baixar  |  Visualizar
10710 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
10711 Projeto básico Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: GERSON OSVALDO PLENTZ, CPF/CNPJ 08.321.252/0001-24
Total: 42.716,73

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 107/2026 17/08/2026 à 30/10/2026
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
3613 25/08/2026 GERSON OSVALDO PLENTZ 33.901,73 33.901,73 0,00
3614 25/08/2026 GERSON OSVALDO PLENTZ 8.815,00 8.815,00 0,00
Sub-total 42.716,73 42.716,73 0,00