O Município de Ronda Alta - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 31/2025
Órgão: Município de Ronda Alta
Modalidade: Dispensa
Data de abertura: 20/03/2025
Hora de abertura: 08:00:00
Data de homologação: 20/03/2025
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
260 Baixar  |  Visualizar
2431 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
2665 Projeto básico Baixar  |  Visualizar
4083 Termo de formalização da dispensa de licitação Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: INSTITUTO DE AMPARO AO EXCEPCIONAL INAMEX, CPF/CNPJ **.***.*76/0000-17
Total: 108.000,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 61/2025 20/03/2025 à 20/03/2026
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
474 16/01/2026 INSTITUTO DE AMPARO AO EXCEPCIONAL INAMEX 9.000,00 9.000,00 9.000,00
1629 19/02/2026 INSTITUTO DE AMPARO AO EXCEPCIONAL INAMEX 9.000,00 9.000,00 9.000,00
1686 23/02/2026 INSTITUTO DE AMPARO AO EXCEPCIONAL INAMEX 9.000,00 18.000,00 18.000,00
2774 18/03/2026 INSTITUTO DE AMPARO AO EXCEPCIONAL INAMEX 9.000,00 9.000,00 9.000,00
3975 22/04/2026 INSTITUTO DE AMPARO AO EXCEPCIONAL INAMEX 9.000,00 9.000,00 9.000,00
5303 21/05/2026 INSTITUTO DE AMPARO AO EXCEPCIONAL INAMEX 9.000,00 9.000,00 9.000,00
6231 15/06/2026 INSTITUTO DE AMPARO AO EXCEPCIONAL INAMEX 9.000,00 18.000,00 0,00
6575 26/06/2026 INSTITUTO DE AMPARO AO EXCEPCIONAL INAMEX 9.000,00 9.000,00 9.000,00
7528 21/07/2026 INSTITUTO DE AMPARO AO EXCEPCIONAL INAMEX 9.000,00 9.000,00 9.000,00
7593 23/07/2026 INSTITUTO DE AMPARO AO EXCEPCIONAL INAMEX 9.000,00 18.000,00 18.000,00
8778 18/08/2026 INSTITUTO DE AMPARO AO EXCEPCIONAL INAMEX 9.000,00 9.000,00 9.000,00
11394 15/10/2025 INSTITUTO DE AMPARO AO EXCEPCIONAL INAMEX 9.000,00 9.000,00 27.000,00
12352 17/11/2025 INSTITUTO DE AMPARO AO EXCEPCIONAL INAMEX 9.000,00 9.000,00 9.000,00
Sub-total 117.000,00 144.000,00 144.000,00