O Município de Ronda Alta - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 39/2026
Órgão: SECRETARIA DE SAÚDE
Modalidade: Dispensa
Data de abertura: 02/06/2026
Hora de abertura: 14:30:00
Data de homologação: 09/06/2026
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
7661 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
7662 Estudo Técnico Preliminar TERMO DE REFERÊNCIA Baixar  |  Visualizar
7663 Termo de formalização da dispensa de licitação EDITAL Baixar  |  Visualizar
7757 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
7758 Comprovante de publicação do extrato da dispensa Baixar  |  Visualizar
7759 Outros documentos Baixar  |  Visualizar
7760 Outros documentos Baixar  |  Visualizar
7761 Outros documentos Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: JM MASTER INFORMATICA LTDA, CPF/CNPJ **.***.*79/8000-10
Total: 14.418,50

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Nenhum registro encontrado.

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
6412 18/06/2026 JM MASTER INFORMATICA LTDA 14.243,00 14.243,00 14.243,00
Sub-total 14.243,00 14.243,00 14.243,00