O Município de Ronda Alta - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 45/2026
Órgão: Secretaria de Governo e Administração
Modalidade: Dispensa
Data de abertura: 13/07/2026
Hora de abertura: 14:30:00
Data de homologação: 16/07/2026
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
7957 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
7958 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
7959 Termo de formalização da dispensa de licitação Baixar  |  Visualizar
7999 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
8000 Outras propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
8001 Outras propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
8002 Comprovante de publicação do extrato da dispensa Baixar  |  Visualizar
8003 Outros documentos Baixar  |  Visualizar
8004 Outros documentos Baixar  |  Visualizar
8005 Outros documentos Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: CLINICA TAO PERICIAS MEDICAS LTDA, CPF/CNPJ **.***.*50/5000-13
Total: 55.000,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Ata 13/2026 16/07/2026 à 16/07/2027
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
8763 17/08/2026 CLINICA TAO PERICIAS MEDICAS LTDA 2.000,00 6.000,00 2.000,00
8917 24/08/2026 CLINICA TAO PERICIAS MEDICAS LTDA 1.000,00 1.096,00 1.000,00
9019 26/08/2026 CLINICA TAO PERICIAS MEDICAS LTDA 1.000,00 1.000,00 1.000,00
Sub-total 4.000,00 8.096,00 4.000,00