O Município de Ronda Alta - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 52/2026
Órgão: SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
Modalidade: Dispensa
Data de abertura: 04/08/2026
Hora de abertura: 09:00:00
Data de homologação: 05/08/2026
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
8225 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
8227 Outros documentos Baixar  |  Visualizar
8228 Outros documentos Baixar  |  Visualizar
8229 Outros documentos Baixar  |  Visualizar
8230 Outros documentos Baixar  |  Visualizar
8234 Outros documentos Baixar  |  Visualizar
8235 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: SESC - SERVICO SOCIAL DO COMERCIO, CPF/CNPJ **.***.*23/8000-13
Total: 28.300,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 133/2026 05/08/2026 à 05/12/2026
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
Nenhum registro encontrado.