O Município de Saldanha Marinho - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:31.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 8/2026
Órgão: SECRETARIA MUNICIPAL DA ADMINISTRAÇÃO E FAZENDA
Modalidade: Pregão Eletrônico
Data de abertura: 07/08/2026
Hora de abertura: 09:00:00
Data de homologação: 25/08/2026
Edital: Edital PDF  |  Data da Publicação: 07/08/2026
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
6663 Edital e anexos Baixar  |  Visualizar
6664 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
6665 Projeto básico/Termo de referência Baixar  |  Visualizar
6666 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
6667 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
6695 Atas (propostas/lances/habilitação) Baixar  |  Visualizar
6702 Homologada e/ou Adjudicada Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: CARLA SIMONE WEIDLE EPP, CPF/CNPJ 21.550.498/0001-36
Fornecedor: ZENAIDE TEREZA KOLBERG, CPF/CNPJ 28.321.159/0001-27
Fornecedor: 58911592 LEOMAR CUNHA, CPF/CNPJ 58.911.592/0001-83
Total: 697.665,25

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Ata 16/2026 25/08/2026 à 25/08/2027
Fornecedores
Documento Nº/Ano Vigência
Ata 15/2026 25/08/2026 à 25/08/2027
Fornecedores
Documento Nº/Ano Vigência
Ata 14/2026 25/08/2026 à 25/08/2027
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
7756 26/08/2026 58911592 LEOMAR CUNHA 115,98 0,00 0,00
7757 26/08/2026 58911592 LEOMAR CUNHA 151,98 0,00 0,00
7758 26/08/2026 ZENAIDE TEREZA KOLBERG 761,52 0,00 0,00
7759 26/08/2026 ZENAIDE TEREZA KOLBERG 648,86 0,00 0,00
7760 26/08/2026 CARLA SIMONE WEIDLE EPP 1.222,43 0,00 0,00
7761 26/08/2026 CARLA SIMONE WEIDLE EPP 1.275,20 0,00 0,00
7769 26/08/2026 CARLA SIMONE WEIDLE EPP 2.251,64 0,00 0,00
7770 26/08/2026 ZENAIDE TEREZA KOLBERG 1.045,45 0,00 0,00
7771 26/08/2026 ZENAIDE TEREZA KOLBERG 799,35 0,00 0,00
7772 26/08/2026 58911592 LEOMAR CUNHA 72,00 0,00 0,00
7785 26/08/2026 CARLA SIMONE WEIDLE EPP 1.964,12 0,00 0,00
7926 31/08/2026 CARLA SIMONE WEIDLE EPP 446,82 0,00 0,00
7927 31/08/2026 ZENAIDE TEREZA KOLBERG 799,35 0,00 0,00
7929 31/08/2026 58911592 LEOMAR CUNHA 108,00 0,00 0,00
7930 31/08/2026 ZENAIDE TEREZA KOLBERG 375,20 0,00 0,00
7931 31/08/2026 CARLA SIMONE WEIDLE EPP 1.499,13 0,00 0,00
7932 31/08/2026 CARLA SIMONE WEIDLE EPP 3.741,52 0,00 0,00
7933 31/08/2026 CARLA SIMONE WEIDLE EPP 963,37 0,00 0,00
7934 31/08/2026 CARLA SIMONE WEIDLE EPP 1.128,77 0,00 0,00
7935 31/08/2026 ZENAIDE TEREZA KOLBERG 700,06 0,00 0,00
7936 31/08/2026 ZENAIDE TEREZA KOLBERG 504,62 0,00 0,00
7937 31/08/2026 58911592 LEOMAR CUNHA 115,98 0,00 0,00
7938 31/08/2026 58911592 LEOMAR CUNHA 133,98 0,00 0,00
Sub-total 20.825,33 0,00 0,00