| Licitação: | 1/2026 |
| Órgão: | SECRETARIA MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO,CULTURA, TURISMO E DESPORTO |
| Modalidade: | Chamada Pública/PNAE |
| Data de abertura: | 22/05/2026 |
| Hora de abertura: | 09:00:00 |
| Data de homologação: | 26/06/2026 |
| Edital: | Edital PDF | Data da Publicação: 22/05/2026 |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 6517 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 6518 | Edital e anexos | Baixar | Visualizar | |
| 6519 | Estudo Técnico Preliminar | Baixar | Visualizar | |
| 6520 | Edital e anexos | Baixar | Visualizar | |
| 6557 | Atas (habilitação/propostas) | Baixar | Visualizar | |
| 6578 | Homologada e/ou Adjudicada | Baixar | Visualizar | |
| 6601 | Homologada e/ou Adjudicada | Baixar | Visualizar |
| Material | Unid. | Qtde. | Preço Unit. | Preço Total |
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
|
|
||||
|
|
||||
|
|
||||
|
|
||||
| Total: | 61.288,82 | |||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
|---|---|---|---|---|
| Contrato | 59/2026 | 26/06/2026 à 26/06/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
| Contrato | 58/2026 | 26/06/2026 à 26/06/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
| Contrato | 57/2026 | 26/06/2026 à 26/06/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
| Contrato | 56/2026 | 26/06/2026 à 26/06/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
| Contrato | 55/2026 | 26/06/2026 à 26/06/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| 5840 | 01/07/2026 | MARIA CLEONICE OLIVEIRA DOS SANTOS PICININI | 190,00 | 190,00 | 190,00 |
| 5841 | 01/07/2026 | MARIA CLEONICE OLIVEIRA DOS SANTOS PICININI | 894,80 | 894,80 | 894,80 |
| 6104 | 10/07/2026 | ADEMIR ELOI KNOP | 800,00 | 800,00 | 800,00 |
| 6107 | 10/07/2026 | ANA MARIA JOHAN DIEL | 91,25 | 91,25 | 91,25 |
| 6387 | 27/07/2026 | ANA MARIA JOHAN DIEL | 91,25 | 91,25 | 91,25 |
| 6845 | 31/07/2026 | ANA MARIA JOHAN DIEL | 91,25 | 91,25 | 91,25 |
| 6854 | 31/07/2026 | ANA MARIA JOHAN DIEL | 158,50 | 158,50 | 158,50 |
| 7029 | 07/08/2026 | MARIA CLEONICE OLIVEIRA DOS SANTOS PICININI | 894,80 | 2.684,40 | 894,80 |
| 7030 | 07/08/2026 | GABRIEL ASSINCK | 210,00 | 0,00 | 0,00 |
| 7031 | 07/08/2026 | GABRIEL ASSINCK | 525,00 | 0,00 | 0,00 |
| 7032 | 07/08/2026 | ANA MARIA JOHAN DIEL | 158,50 | 158,50 | 158,50 |
| 7033 | 07/08/2026 | ANA MARIA JOHAN DIEL | 91,25 | 91,25 | 91,25 |
| 7162 | 14/08/2026 | ANA MARIA JOHAN DIEL | 91,25 | 91,25 | 91,25 |
| 7187 | 14/08/2026 | ANA MARIA JOHAN DIEL | 138,50 | 138,50 | 138,50 |
| 7322 | 21/08/2026 | ANA MARIA JOHAN DIEL | 138,50 | 138,50 | 2,08 |
| 7323 | 21/08/2026 | ANA MARIA JOHAN DIEL | 91,25 | 91,25 | 1,37 |
| 7712 | 24/08/2026 | MARIA CLEONICE OLIVEIRA DOS SANTOS PICININI | 190,00 | 570,00 | 190,00 |
| 7826 | 28/08/2026 | ANA MARIA JOHAN DIEL | 91,25 | 0,00 | 0,00 |
| 7827 | 28/08/2026 | ANA MARIA JOHAN DIEL | 162,50 | 0,00 | 0,00 |
| 7928 | 31/08/2026 | ANA MARIA JOHAN DIEL | 162,50 | 0,00 | 0,00 |
| Sub-total | 5.262,35 | 6.280,70 | 3.884,80 | ||