O Município de São Vicente do Sul - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 01/09/2026 às 05:41.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 142/2026
Órgão: SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
Modalidade: Dispensa
Data de abertura: 24/08/2026
Hora de abertura: 09:00:00
Data de homologação: 28/08/2026
Súmula da Dispensa: Visualizar
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
46288 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
46289 Orçamento prévio com a composição dos custos unitários Baixar  |  Visualizar
46290 Outras propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
46291 Projeto básico Baixar  |  Visualizar
46292 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
46293 Termo de formalização da dispensa de licitação Baixar  |  Visualizar
46294 Comprovante de publicação do extrato da dispensa Baixar  |  Visualizar
46295 Outros documentos Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: SOUZA FLORES & CAMPOS LTDA, CPF/CNPJ 22.445.245/0001-65
Total: 10.000,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 260/2026 28/08/2026 à 28/08/2026
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
Nenhum registro encontrado.