O Município de Ronda Alta - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 02/09/2026 às 05:39.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 50/2025
Órgão: Município de Ronda Alta
Modalidade: Dispensa
Data de abertura: 28/04/2025
Hora de abertura: 14:30:00
Data de homologação: 05/06/2025
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
278 Baixar  |  Visualizar
2450 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
2451 Proposta do fornecedor contratado (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
2679 Projeto básico Baixar  |  Visualizar
4101 Termo de formalização da dispensa de licitação Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA, CPF/CNPJ **.***.*81/3000-14
Total: 48.000,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 144/2025 05/06/2025 à 05/06/2026
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
1171 03/02/2026 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 393,60 393,60 393,60
1215 04/02/2026 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 689,68 689,68 689,68
1220 04/02/2026 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 742,32 742,32 742,32
1226 04/02/2026 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 36,88 36,88 107,10
1233 04/02/2026 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 549,92 549,92 549,92
1242 04/02/2026 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 503,60 503,60 503,60
1243 04/02/2026 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 106,64 106,64 106,64
1244 04/02/2026 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 3.373,68 3.373,68 3.373,68
1245 04/02/2026 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 266,00 266,00 266,00
1984 27/02/2026 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 669,68 669,68 669,68
1985 27/02/2026 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 608,24 1.824,72 608,24
1986 27/02/2026 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 561,44 561,44 561,44
1987 27/02/2026 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 42,08 42,08 42,08
1988 27/02/2026 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 648,48 648,48 648,48
1989 27/02/2026 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 3.686,08 3.686,08 3.686,08
1990 27/02/2026 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 2.959,92 2.959,92 2.959,92
1991 27/02/2026 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 78,88 78,88 78,88
2982 25/03/2026 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 1.016,64 1.016,64 1.016,64
3497 31/03/2026 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 711,92 711,92 711,92
3498 31/03/2026 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 595,52 595,52 595,52
12155 31/10/2025 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 495,36 495,36 495,36
12156 31/10/2025 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 320,24 320,24 320,24
12157 31/10/2025 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 588,88 588,88 588,88
12158 31/10/2025 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 39,36 39,36 39,36
12159 31/10/2025 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 515,76 1.031,52 49,52
12160 31/10/2025 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 732,16 732,16 732,16
12161 31/10/2025 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 103,36 103,36 103,36
12164 31/10/2025 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 2.796,32 2.796,32 2.796,32
12165 31/10/2025 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 3.778,88 3.778,88 3.778,88
12170 31/10/2025 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 515,76 515,76 515,76
12981 28/11/2025 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 883,68 883,68 883,68
13012 28/11/2025 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 732,48 732,48 732,48
13013 28/11/2025 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 585,36 585,36 585,36
13014 28/11/2025 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 48,32 48,32 48,32
13015 28/11/2025 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 528,32 528,32 528,32
13016 28/11/2025 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 830,88 830,88 830,88
13017 28/11/2025 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 80,40 80,40 80,40
13304 11/12/2025 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 3.759,71 0,00 0,00
13305 11/12/2025 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 3.949,28 3.949,28 3.949,28
13306 11/12/2025 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 2.685,04 2.685,04 2.685,04
13559 16/12/2025 DIGIMAQ MUL. COM.DE MAQUINAS E SUPRIM LA 252,40 252,40 252,40
Sub-total 42.463,15 40.435,68 38.307,42