O Município de São Vicente do Sul - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 01/09/2026 às 05:41.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 6/2026
Órgão: Secretaria Municipal de Administração
Modalidade: Pregão Eletrônico
Data de abertura: 03/08/2026
Hora de abertura: 09:00:00
Data de homologação: 20/08/2026
Edital: Edital PDF  |  Data da Publicação: 16/07/2026
Julgamento e Classificação da Proposta: Visualizar
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
45640 DFD Baixar  |  Visualizar
45641 Edital e anexos Baixar  |  Visualizar
45642 Estudo Técnico Preliminar Baixar  |  Visualizar
45643 Orçamento-base Baixar  |  Visualizar
45644 Projeto básico/Termo de referência Baixar  |  Visualizar
45645 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
45646 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
45647 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
45652 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
45842 Impugnação contra edital MULTI QUADROS E VIDROS LTDA Baixar  |  Visualizar
45843 Ata de julgamento da impugnação MULTI QUADROS E VIDROS LTDA Baixar  |  Visualizar
46013 Atas (propostas/lances/habilitação) Baixar  |  Visualizar
46014 Documentos de habilitação Baixar  |  Visualizar
46015 Documentos de habilitação Baixar  |  Visualizar
46016 Documentos de habilitação Baixar  |  Visualizar
46017 Documentos de habilitação Baixar  |  Visualizar
46018 Documentos de habilitação Baixar  |  Visualizar
46019 Documentos de habilitação Baixar  |  Visualizar
46020 Documentos de habilitação Baixar  |  Visualizar
46021 Documentos de habilitação Baixar  |  Visualizar
46022 Documentos de habilitação Baixar  |  Visualizar
46023 Documentos de habilitação Baixar  |  Visualizar
46024 Documentos de habilitação Baixar  |  Visualizar
46025 Propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
46026 Propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
46027 Propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
46028 Propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
46029 Propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
46030 Propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
46031 Propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
46032 Propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
46033 Propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
46034 Propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
46035 Propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
46036 Outros documentos Termo homologação itens desertos Baixar  |  Visualizar
46155 Homologada e/ou Adjudicada Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: NJL NEUBARTH E CIA LTDA, CPF/CNPJ 03.145.819/0001-35
Fornecedor: RC RAMOS COMERCIO LTDA, CPF/CNPJ 07.048.323/0001-02
Fornecedor: DAGEAL - COMERCIO DE MATERIAL DE ESCRITORIO LTDA - ME , CPF/CNPJ 07.245.458/0001-50
Fornecedor: GABRIELA TORRES RAUBER GHIGGI, CPF/CNPJ 08.829.940/0001-08
Fornecedor: J.P.CAVEDON SOARES - ME , CPF/CNPJ 10.925.677/0001-94
Fornecedor: BEATRIZ SULZBACH CORNELIUS LTDA, CPF/CNPJ 30.759.356/0001-74
Fornecedor: DM COMERCIAL IMPORTADORA E EXPORTADORA DE ARTIGOS DE ILUMINACAO LTDA, CPF/CNPJ 30.866.576/0002-88
Fornecedor: CARNELOS LICITACOES LTDA, CPF/CNPJ 52.964.893/0001-99
Fornecedor: BRUNO LOPES DE CARVALHO LTDA, CPF/CNPJ 53.449.801/0001-03
Fornecedor: M3. BUSINESS GROUP LTDA, CPF/CNPJ 54.494.740/0001-50
Fornecedor: VANINHA UTILIDADES LTDA , CPF/CNPJ 58.421.861/0001-23
Fornecedor: RM SUPRIMENTOS ESCOLAR E ESCRITORIO LTDA, CPF/CNPJ 61.237.085/0001-10
Total: 173.460,49

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Ata 145/2026 25/08/2026 à 25/08/2027
Fornecedores
Documento Nº/Ano Vigência
Ata 144/2026 25/08/2026 à 25/08/2027
Fornecedores
Documento Nº/Ano Vigência
Ata 143/2026 25/08/2026 à 25/08/2027
Fornecedores
Documento Nº/Ano Vigência
Ata 142/2026 25/08/2026 à 25/08/2027
Fornecedores
Documento Nº/Ano Vigência
Ata 141/2026 25/08/2026 à 25/08/2027
Fornecedores
Documento Nº/Ano Vigência
Ata 140/2026 25/08/2026 à 25/08/2027
Fornecedores
Documento Nº/Ano Vigência
Ata 139/2026 25/08/2026 à 25/08/2027
Fornecedores
Documento Nº/Ano Vigência
Ata 138/2026 25/08/2026 à 25/08/2027
Fornecedores
Documento Nº/Ano Vigência
Ata 137/2026 25/08/2026 à 25/08/2027
Fornecedores
Documento Nº/Ano Vigência
Ata 136/2026 25/08/2026 à 25/08/2027
Fornecedores
Documento Nº/Ano Vigência
Ata 135/2026 25/08/2026 à 25/08/2027
Fornecedores
Documento Nº/Ano Vigência
Ata 134/2026 25/08/2026 à 25/08/2027
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
9293 27/08/2026 M3. BUSINESS GROUP LTDA 1.590,69 0,00 0,00
Sub-total 1.590,69 0,00 0,00