| Licitação: | 10/2026 |
| Órgão: | Secretaria Municipal de Educação e Desporto |
| Modalidade: | Pregão Eletrônico |
| Data de abertura: | 15/04/2026 |
| Hora de abertura: | 08:30:00 |
| Data de homologação: | 27/04/2026 |
| Situação: | Encerrada |
| Sequência | Descrição | Observação | Documentos |
|---|---|---|---|
| 6979 | Estudo Técnico Preliminar | Baixar | Visualizar | |
| 6980 | Edital e anexos | Baixar | Visualizar | |
| 6981 | Edital e anexos | Baixar | Visualizar | |
| 6982 | Edital e anexos | Baixar | Visualizar | |
| 6983 | Edital e anexos | Baixar | Visualizar | |
| 6984 | Edital e anexos | Baixar | Visualizar | |
| 6985 | Aviso de alteração do Edital/Errata | Baixar | Visualizar | |
| 6987 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 6988 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 6989 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 6990 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar | |
| 7023 | Convocação-Aviso de edital | Baixar | Visualizar |
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
|---|---|---|---|---|
| Contrato | 107/2026 | 01/06/2026 à 01/06/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
| Contrato | 106/2026 | 01/06/2026 à 01/06/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
| Contrato | 105/2026 | 01/06/2026 à 01/06/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
| Contrato | 104/2026 | 01/06/2026 à 01/06/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
| Contrato | 103/2026 | 01/06/2026 à 01/06/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Documento | Nº/Ano | Vigência | ||
| Contrato | 102/2026 | 01/06/2026 à 01/06/2027 | ||
|
|
||||
|
|
||||
| Empenho | Data | Credor | Empenhado | Liquidado | Pago |
|---|---|---|---|---|---|
| 5503 | 28/05/2026 | JG CAMINHOS & ENCANTOS VIAGENS E TURISMO LTDA - ME | 15.931,61 | 31.863,22 | 637,26 |
| 6813 | 29/06/2026 | RONALDO DAVI SARTORI - ME | 19.487,80 | 19.487,80 | 19.487,80 |
| 6814 | 29/06/2026 | JG CAMINHOS & ENCANTOS VIAGENS E TURISMO LTDA - ME | 12.030,91 | 12.030,91 | 12.030,91 |
| 6815 | 29/06/2026 | TRANSPORTES GIRARDI LTDA - ME | 23.168,65 | 23.168,65 | 23.168,65 |
| 6816 | 29/06/2026 | FERREIRA & DRESCH LTDA - ME | 15.003,24 | 15.003,24 | 15.003,24 |
| 6825 | 29/06/2026 | S.M. ZANCHET TRANSPORTE DE PASSAGEIROS - EIRELI | 42.210,82 | 0,00 | 0,00 |
| 6924 | 01/07/2026 | SERVIA TRANSPORTES LTDA | 54.658,54 | 54.658,54 | 54.658,54 |
| 7093 | 07/07/2026 | S.M. ZANCHET TRANSPORTE DE PASSAGEIROS - EIRELI | 43.027,30 | 43.027,30 | 43.027,30 |
| 8159 | 30/07/2026 | TRANSPORTES GIRARDI LTDA - ME | 19.858,85 | 59.576,55 | 20.653,21 |
| 8160 | 30/07/2026 | FERREIRA & DRESCH LTDA - ME | 12.859,92 | 38.579,76 | 13.374,32 |
| 8161 | 30/07/2026 | JG CAMINHOS & ENCANTOS VIAGENS E TURISMO LTDA - ME | 10.864,42 | 10.864,42 | 10.864,42 |
| 8162 | 30/07/2026 | RONALDO DAVI SARTORI - ME | 16.703,83 | 16.703,83 | 16.703,83 |
| 8163 | 30/07/2026 | SERVIA TRANSPORTES LTDA | 46.850,18 | 0,00 | 0,00 |
| 8164 | 30/07/2026 | S.M. ZANCHET TRANSPORTE DE PASSAGEIROS - EIRELI | 36.880,53 | 0,00 | 0,00 |
| 8169 | 31/07/2026 | S.M. ZANCHET TRANSPORTE DE PASSAGEIROS - EIRELI | 37.977,99 | 37.977,99 | 37.977,99 |
| 8190 | 31/07/2026 | SERVIA TRANSPORTES LTDA | 46.850,18 | 140.550,54 | 48.724,18 |
| 9303 | 31/08/2026 | RONALDO DAVI SARTORI - ME | 18.559,81 | 18.559,81 | 371,20 |
| 9304 | 31/08/2026 | SERVIA TRANSPORTES LTDA | 29.475,72 | 0,00 | 0,00 |
| 9307 | 31/08/2026 | SERVIA TRANSPORTES LTDA | 22.580,03 | 0,00 | 0,00 |
| 9308 | 31/08/2026 | S.M. ZANCHET TRANSPORTE DE PASSAGEIROS - EIRELI | 42.197,77 | 126.593,31 | 2.531,88 |
| 9309 | 31/08/2026 | TRANSPORTES GIRARDI LTDA - ME | 22.065,38 | 22.065,38 | 441,31 |
| 9311 | 31/08/2026 | FERREIRA & DRESCH LTDA - ME | 14.288,80 | 14.288,80 | 285,78 |
| 9312 | 31/08/2026 | JG CAMINHOS & ENCANTOS VIAGENS E TURISMO LTDA - ME | 11.458,01 | 11.458,01 | 230,31 |
| 9324 | 31/08/2026 | SERVIA TRANSPORTES LTDA | 31.371,48 | 31.371,48 | 627,43 |
| 9325 | 31/08/2026 | SERVIA TRANSPORTES LTDA | 22.580,03 | 22.580,03 | 451,60 |
| Sub-total | 668.941,80 | 750.409,57 | 321.251,16 | ||