O Município de São Vicente do Sul - RS Trocar Entidade
Você está em: Serviços » Transparência Pública » Licitações

Última atualização realizada em 01/09/2026 às 05:41.

Publicações de Informações ao Cidadão:

Dados Genéricos da Licitação
Licitação: 30/2022
Órgão: SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO
Modalidade: Pregão Presencial
Data de abertura: 13/12/2022
Hora de abertura: 09:00:00
Data de homologação: 19/12/2022
Edital: Edital PDF  |  Data da Publicação: 01/12/2022
Julgamento e Classificação da Proposta: Visualizar
Situação: Encerrada

Documentos da Licitação
Documentos da Licitação
Sequência Descrição Observação Documentos
18615 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
18616 Convocação-Aviso de edital Baixar  |  Visualizar
18617 Edital e anexos Baixar  |  Visualizar
18618 Orçamento-base Baixar  |  Visualizar
18619 Projeto básico/Termo de referência Baixar  |  Visualizar
18863 Atas do pregão (propostas/lances/habilitação) Baixar  |  Visualizar
18864 Documentos de habilitação Baixar  |  Visualizar
18865 Documentos de habilitação Baixar  |  Visualizar
18866 Propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
18867 Propostas (orçamento e preço) Baixar  |  Visualizar
18984 Homologada e/ou Adjudicada Baixar  |  Visualizar
18985 Adjudicação Baixar  |  Visualizar

Itens da Licitação
Itens da Licitação
Material Unid. Qtde. Preço Unit. Preço Total
Fornecedor: DOUGLAS ESTACIO SAGMEISTER LTDA, CPF/CNPJ 22.521.436/0001-69
Total: 48.000,00

Contratos/Atas
Contratos/Atas
Documento Nº/Ano Vigência
Contrato 363/2022 20/12/2022 à 20/12/2023
Fornecedores

Empenhos Relacionados
Empenhos Relacionados
Empenho Data Credor Empenhado Liquidado Pago
1105 30/01/2026 DOUGLAS ESTACIO SAGMEISTER LTDA 4.892,76 3.669,48 3.669,48
1106 30/01/2026 DOUGLAS ESTACIO SAGMEISTER LTDA 2.038,65 1.528,94 1.528,94
1107 30/01/2026 DOUGLAS ESTACIO SAGMEISTER LTDA 1.223,19 917,37 917,37
1108 30/01/2026 DOUGLAS ESTACIO SAGMEISTER LTDA 2.446,38 3.270,26 2.446,38
1109 30/01/2026 DOUGLAS ESTACIO SAGMEISTER LTDA 3.669,71 3.669,71 2.752,11
1110 30/01/2026 DOUGLAS ESTACIO SAGMEISTER LTDA 3.397,76 2.561,79 2.561,79
1111 30/01/2026 DOUGLAS ESTACIO SAGMEISTER LTDA 6.115,97 4.493,88 4.281,06
1112 30/01/2026 DOUGLAS ESTACIO SAGMEISTER LTDA 1.325,13 917,37 917,37
1113 30/01/2026 DOUGLAS ESTACIO SAGMEISTER LTDA 28.133,38 21.099,51 21.099,51
6333 17/06/2026 DOUGLAS ESTACIO SAGMEISTER LTDA 700,00 300,00 300,00
6334 17/06/2026 DOUGLAS ESTACIO SAGMEISTER LTDA 700,00 300,00 300,00
6335 17/06/2026 DOUGLAS ESTACIO SAGMEISTER LTDA 700,00 300,00 300,00
6336 17/06/2026 DOUGLAS ESTACIO SAGMEISTER LTDA 700,00 300,00 300,00
Sub-total 56.042,93 43.328,31 41.374,01